Поставка мягкого инвентаря (подушки, наматрасники)
Начальная цена225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000587
ИКЗ
263503802522950380100100550010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пушкино, пр-д 3-й Акуловский, д. 8
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Чиняков Семен Станиславович, 7-495-5803359, Chinyakov91@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 150 Штука | 600 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 900 ₽ | 117 000 ₽ |
| 3 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ