Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения здания отделения Лесной МБУДО «Пушкинская ДХШ»
Начальная цена1 342 760,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 427,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 138 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000591
ИКЗ
263503802971350380100100150014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Буко Татьяна Станиславовна, 7-495-5803359, tatyanabuko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 1 342 760,02 ₽ | 1 342 760,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ