Поставка малых архитектурных форм, обеспечивающих возможность реализации образовательных требований ФГОС (лот 1)
Начальная цена443 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 163,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000593
ИКЗ
263501601084650160100100320013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Ивантеевка, ул.Смурякова, д.8
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Хоменко Светлана Владимировна, 7-495-5803922, pshk_MKU_COT@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 22 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Гусеница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 43 100 ₽ | 43 100 ₽ |
| 3 | Автобус 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 62 166,67 ₽ | 62 166,67 ₽ |
| 4 | Машина 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 57 000 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ