Поставка мебели : Стул детский для дошкольных учреждений (скрипичный ключ, обеспечивающий реализацию требований ФГОС)

Запрос котировок в электронной форме № 0848600003326000597 опубликован 17.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263503802595950380100100830013109244
Начальная цена195 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000597
ИКЗ
263503802595950380100100830013109244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пушкино, д. Нововоронино, мкр. Софрино-1, д. 49
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Почтарь Марина Сергеевна, 7-495-5803359, pshk_MKU_COT@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука4 895 ₽195 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы