Поставка чистящих, моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена166 865,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000598
ИКЗ
263502300626250230100100340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красноармейск, ул. Новая Жизнь д. 1а
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Чиняков Семен Станиславович, 7-495-5803359, Chinyakov91@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | 223,56 ₽ | 13 413,6 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 132 Штука | 197,16 ₽ | 26 025,12 ₽ |
| 3 | Средство для мытья пола 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 300 Штука | 117,72 ₽ | 35 316 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 60 Килограмм | 146,8 ₽ | 8 808 ₽ |
| 5 | Средство чистящее универсальное 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 240 Штука | 67,1 ₽ | 16 104 ₽ |
| 6 | Салфетка влажная 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 36 Упаковка | 117,66 ₽ | 4 235,76 ₽ |
| 7 | Средство для мытья стекол 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 84 Штука | 106,92 ₽ | 8 981,28 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 30 Литр; кубический дециметр | 110,38 ₽ | 3 311,4 ₽ |
| 9 | Средство чистящее универсальное (для сантехники) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 240 Штука | 200,34 ₽ | 48 081,6 ₽ |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 25 Штука | 103,55 ₽ | 2 588,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ