Выполнение работ по устройству соляной комнаты, включая поставку оборудования
Начальная цена1 078 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 394,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 394,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000600
ИКЗ
263503802556450380100100690012660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пушкино, ул.Просвещения д.7
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Чиняков Семен Станиславович, 7-495-5803359, Chinyakov91@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галогенератор хлорида натрия для ингаляционной терапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 796 660 ₽ | 796 660 ₽ |
| 3 | Центр музыкальный 26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие | 1 Штука | 22 200 ₽ | 22 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ