Поставка товаров, обеспечивающих реализацию требований ФГОС (МАФ)
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000601
ИКЗ
263501601065250160100100340010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ивантеевка, ул. Богданова, д. 25
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Чиняков Семен Станиславович, 7-495-5803359, Chinyakov91@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Домик (тип 1) 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 2 Штука | 73 605 ₽ | 147 210 ₽ |
| 2 | Домик (тип 2) 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 74 865 ₽ | 74 865 ₽ |
| 3 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 35 784 ₽ | 107 352 ₽ |
| 4 | Домик-лабиринт 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 89 964 ₽ | 89 964 ₽ |
| 5 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 34 524 ₽ | 34 524 ₽ |
| 6 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 12 348 ₽ | 12 348 ₽ |
| 7 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 12 978 ₽ | 51 912 ₽ |
| 8 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 12 978 ₽ | 38 934 ₽ |
| 9 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 15 Штука | 4 859,4 ₽ | 72 891 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ