Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000602
ИКЗ
263503807992250380100101730014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(В соответствие с Приложением 5 "Описание объекта закупки (Техническое задание)"
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Кабель контрольный КВВГнг(A) -FRLS 10х1,5 - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 260,95 ₽ | 260,95 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Осмотр кабельных трасс,проверка рубильника и мест подключения - 1шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 610,82 ₽ | 2 610,82 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Измерение сопротивления растеканию тока заземлителя -1 измерение 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 970,87 ₽ | 1 970,87 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Замена субблоков и модулей - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 3 836,03 ₽ | 3 836,03 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Измерение сопротивления выходных цепей контроллера,проверка переключателей и силовых щитов -1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 970,87 ₽ | 1 970,87 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Анкеры тросовые - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 103,03 ₽ | 103,03 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Наладка субблоков и модулей - 1 система 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 29 228,37 ₽ | 29 228,37 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Кабель контрольный КВВГнг(A) -FRLS 19х1,5 - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 478,51 ₽ | 478,51 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Проверка соответствия циклов заданному режиму - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 6 012,43 ₽ | 6 012,43 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Изолятор линейный подвесной (применит ИП-1) - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 887,82 ₽ | 1 887,82 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Субблок ИИПМ - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 31 270,78 ₽ | 31 270,78 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: «Узел ВПУ» выносной пульт управления (устанавливается в МПР) - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 11 445,11 ₽ | 11 445,11 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: «МП» модуль блока питания - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 64 542,93 ₽ | 64 542,93 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: «МСК» модуль силовых ключей - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 77 592,23 ₽ | 77 592,23 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами - 1 измерение 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 255,43 ₽ | 255,43 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Крюк стальной оцинкованный универсальный, диаметр крюка 16 мм, в комплекте с 6 шурупами с шестигранными головками размером 6х50 мм, с 6 дюбелями ра... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 680,13 ₽ | 680,13 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Канат полиамидный тросовой свивки, диаметр 29 мм, группа разрывной нагрузки Б - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 317,42 ₽ | 317,42 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Субблок С8 - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 48 990,92 ₽ | 48 990,92 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: «МПР» модуль управления (процессорная плата ) - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 61 231,35 ₽ | 61 231,35 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Кабель контрольный КВВГнг(A) -FRLS 14х1,5 - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 357,44 ₽ | 357,44 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Измерение сопротивления изоляции (на линию) мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 630,69 ₽ | 630,69 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Натяжение нового троса - 0,001 км 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 60,32 ₽ | 60,32 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: "Узел GSM" (GPS/Глонасс) узел связи (устанавливается в МПР) - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 72 573,27 ₽ | 72 573,27 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: «МРБ» модуль реле безопасности - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 41 662,09 ₽ | 41 662,09 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Модем плата "СИСТЕМА"- 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 52 118,01 ₽ | 52 118,01 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Демонтаж кабеля - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 132,57 ₽ | 132,57 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Прокладка кабеля до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 194,47 ₽ | 194,47 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Прокладка кабеля до 35 кВ, подвешиваемый на тросе, масса 1 м кабеля: до 1 кг - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 894,97 ₽ | 894,97 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Субблок ЦМКМ - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 76 300,75 ₽ | 76 300,75 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: «МВИ-1» модуль внешних интерфейсов - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 38 144,12 ₽ | 38 144,12 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: «УзелТВП» табло вызывное пешеходное (устанавливается в МВИ) - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 11 848,51 ₽ | 11 848,51 ₽ |
| 32 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Плата процессора "СИСТЕМА"- 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 41 694,42 ₽ | 41 694,42 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Трубы гибкие гофрированные, легкие, из самозатухающего ПВХ, с зондом, номинальный диаметр 50 мм - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 73,05 ₽ | 73,05 ₽ |
| 34 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Кабель витая пара F/UTP 4х2х0,52, категория 5e - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 67,16 ₽ | 67,16 ₽ |
| 35 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Кабель телефонный ТППэп 10х2х0,4 - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 62,92 ₽ | 62,92 ₽ |
| 36 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Кабель контрольный КВВГнг(A) -FRLS 5х1,5 - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 135,75 ₽ | 135,75 ₽ |
| 37 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Кабель контрольный КВВГнг(A) -FRLS 7х1,5 - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 184,54 ₽ | 184,54 ₽ |
| 38 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A) -LS 3х2,5ок(N, PE)-660 - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 101,27 ₽ | 101,27 ₽ |
| 39 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Подвеска провода СИП-2 напряжением от 0,4 кВ до 1 кВ на опорах, при 32 опорах на км линии: с использованием автогидроподъемника - 1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 235,69 ₽ | 235,69 ₽ |
| 40 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Провод самонесущий изолированный СИП-4 4х25-0,6/1 - 1м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 151,29 ₽ | 151,29 ₽ |
| 41 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Зажимы анкерные для самонесущих изолированных проводов, диапазон сечений 4х(16-35) мм2 - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 368,64 ₽ | 368,64 ₽ |
| 42 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Зажимы ответвительные - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 659,54 ₽ | 659,54 ₽ |
| 43 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Лента крепления из нержавеющей стали в пластмассовой коробке с кабельной бухтой, ширина 20 мм, толщина 0,7 мм, длина 50 м - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 4 951,13 ₽ | 4 951,13 ₽ |
| 44 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Скрепы для фиксации на промежуточных опорах, размер 20 мм - 1шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 28,21 ₽ | 28,21 ₽ |
| 45 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Комплект промежуточной подвески для подвешивания самонесущих кабелей сечением 16-95 мм2, предельная нагрузка 12-20 кН в составе кронштейн из высоко... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 907,38 ₽ | 907,38 ₽ |
| 46 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Разводка по устройствам и подключение жил кабелей или проводов сечением: до 10 мм2 - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 294,09 ₽ | 294,09 ₽ |
| 47 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Заделка концевая сухая для контрольного кабеля сечением одной жилы: до 2,5 мм2, количество жил свыше 14 до 19 - 1шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 550,4 ₽ | 1 550,4 ₽ |
| 48 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Провод самонесущий изолированный СИП-4 2х16-0,6/1 - 1м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 53,19 ₽ | 53,19 ₽ |
| 49 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Зажимы анкерные для самонесущих изолированных проводов, диапазон сечений 2х(16-35) мм2 - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 248,44 ₽ | 248,44 ₽ |
| 50 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию светофорных объектов: Колпачки герметичные для защиты жил площадью поперечного сечения от 6 до 35 мм2 - 1 шт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 27,9 ₽ | 27,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ