Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники (лот 2)

Электронный аукцион № 0848600003326000603 опубликован 20.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263503813133050380100100690013317244
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000603
ИКЗ
263503813133050380100100690013317244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красноармейск, проезд Южный, дом 3, стр.1 (место нахождения Заказчика)
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Гудимова Олеся Александровна, 7-495-5803359, pshk_MKU_COT@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники:Стекло лобовое. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица16 567 ₽16 567 ₽
2
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Стекло кузовное заднее правое (с отверстием под упор ). TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица20 866,58 ₽20 866,58 ₽
3
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Стекло кузовное заднее левое (С отверстием под упор). TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица20 866,58 ₽20 866,58 ₽
4
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Стекло двери нижнее правое/левое. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица6 990,17 ₽6 990,17 ₽
5
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Стекло двери верхнее правое/левое. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица7 828,99 ₽7 828,99 ₽
6
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Вал карданный передний. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица25 350 ₽25 350 ₽
7
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Датчик уровня топлива. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица13 412,03 ₽13 412,03 ₽
8
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Диск тормозной. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 893,12 ₽4 893,12 ₽
9
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Стекло заднее. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица19 572,48 ₽19 572,48 ₽
10
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Датчик температуры охл. Жидкости. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица11 250 ₽11 250 ₽
11
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Выключатель массы в сборе 6114367M91. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица6 990,17 ₽6 990,17 ₽
12
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Палец (верхний, каретка - пов.колонка). TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 420 ₽3 420 ₽
13
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Палец (нижний, каретка - пов.колонка). TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 032,92 ₽5 032,92 ₽
14
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Реле регулятор. TLB 827, ELAZ BL 880
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица9 087,22 ₽9 087,22 ₽
15
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Защита картера ДВС двигателя умз 4216. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица1 817,44 ₽1 817,44 ₽
16
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Замок зажигания (с личинкой двери ). ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 753,32 ₽4 753,32 ₽
17
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Задние стоп сигналы 2шт. с лампочками. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 774,69 ₽3 774,69 ₽
18
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Капот окрашен в белый цвет. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица16 776,41 ₽16 776,41 ₽
19
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Замок капотаплощадка. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица782,9 ₽782,9 ₽
20
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: КОЛЕСО РУЛЕВОЕ . ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 753,32 ₽4 753,32 ₽
21
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: КОЖУХ ВЕНТИЛЯТОРА (ДИФФУЗОР) ДВИГАТЕЛЬ умз 4216 евро 4. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица782,9 ₽782,9 ₽
22
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Зеркало боковое обогрев с повторителем поворота . ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица6 011,55 ₽6 011,55 ₽
23
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Колодки торм. передние (к-т.). ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 236,85 ₽2 236,85 ₽
24
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Колодки торм. задние (к-т. 4шт.). ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 634,89 ₽3 634,89 ₽
25
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Коллектор выпускной дв.4216 под жаров.УМЗ Евро-4. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица10 904,67 ₽10 904,67 ₽
26
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Кожух рулевой колонки (к-т). ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица838,82 ₽838,82 ₽
27
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Катушка зажигания- Евро-4 дв.УМЗ-4216. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 753,32 ₽4 753,32 ₽
28
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Карман двери пластик. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица167,76 ₽167,76 ₽
29
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Кнопка механизма запирания двери. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица69,9 ₽69,9 ₽
30
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Клапан бензобака обратный. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица121,63 ₽121,63 ₽
31
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Колпак колеса.пластм.Н,О,. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица125,82 ₽125,82 ₽
32
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект задних тормозных дисков . ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица9 926,04 ₽9 926,04 ₽
33
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Колпак ступицы со шпильк.. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица218,09 ₽218,09 ₽
34
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Колодки тормозные задние 45 (кт-т,4шт.). ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 215,48 ₽3 215,48 ₽
35
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект задних рабочих тормозных цилиндров с тормозными трубками (2шт.). ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица6 990,17 ₽6 990,17 ₽
36
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект передних суппортов в сборе с тормозными шлангами. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица8 388,2 ₽8 388,2 ₽
37
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект прокладок ДВС УМЗ 4216. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 935,87 ₽2 935,87 ₽
38
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Колпак колесного дискаштатный. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица908,72 ₽908,72 ₽
39
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комбинация приборов с 2-мя ЖКИ с. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица16 776,41 ₽16 776,41 ₽
40
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект задних рабочих тормозных цилиндров (2шт.) с тормозными трубками (2шт.) и тройником (1шт.)ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица6 291,15 ₽6 291,15 ₽
41
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Ком-т передних амортизатор резиновыми втулками. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 893,12 ₽4 893,12 ₽
42
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Ком-т задних амортизатор(2шт.)с резиновыми втулками. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 893,12 ₽4 893,12 ₽
43
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект хомутов ленточных от 08 до 080 мм (30шт.) . ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 600 ₽3 600 ₽
44
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект щеток стеклоочестителей ( 2шт.) 500мм. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица1 244,25 ₽1 244,25 ₽
45
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект рессор задних вместе с салентблоками и комплектом крепления (болты,гайки,серьги,стремянки), а так же буфером задним. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица33 552,82 ₽33 552,82 ₽
46
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Ком-т Рулевых тяг с гайками и гровером. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица9 087,22 ₽9 087,22 ₽
47
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Муфта подвесная(опора). ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 935,87 ₽2 935,87 ₽
48
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект прокладок для выхлопной системы. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица1 817,44 ₽1 817,44 ₽
49
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Комплект тормозных дисков 2шт. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица10 625,06 ₽10 625,06 ₽
50
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Шаровая опора.. ГАЗ А22R33
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 656,26 ₽2 656,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы