Выполнение работ по обустройству и восстановлению воинских захоронений расположенных на территории Московской области (устройство металлического навеса с основанием).
Начальная цена264 593,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 459,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000604
ИКЗ
263503811832150380100100220014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище «Алешино»
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству и восстановлению воинских захоронений расположенных на территории Московской области (устройство металлического навеса с основанием). 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 264 593,38 ₽ | 264 593,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ