Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

Запрос котировок в электронной форме № 0848600003326000605 опубликован 21.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263501601055750160100100150014776244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000605
ИКЗ
263501601055750160100100150014776244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Пушкинский
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чиняков Семен Станиславович, 7-495-5803359, Chinyakov91@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций из живых цветов(тип 1)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Условная единица3 700 ₽3 700 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций из живых цветов(тип 2)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Условная единица3 950 ₽3 950 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций из живых цветов(тип 4)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций из живых цветов(тип 3)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы