Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000606
ИКЗ
263503811725450380100100570013317244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, Первомайская пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, Первомайская пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
не далее 25 км по дорогам общего пользования от места нахождения заказчика: г. Пушкино, деревня Талицы, д. 23
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Буко Татьяна Станиславовна, 7-495-5803359, tatyanabuko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 390. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Насос левый МН 56/32.4 310.3.56.04.06 Амкодор 332С4 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 39 180 ₽ | 39 180 ₽ |
| 2 | 446. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Тяга 225.66.02.00.000 ГС 14.02 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 18 650 ₽ | 18 650 ₽ |
| 3 | 455. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Лампа автомобильная Н-1 12V 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 4 | 459. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Лампа автомобильная 12V/21W 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | 127. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Стойка стабилизатора КАМАЗ-6520 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 6 | 136. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Фильтр тонкой очистки масла КАМАЗ дв.740735 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 7 | 133. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Тяга рулевая КАМАЗ-6520 продольная в сборе 6520-3414010 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 8 483,33 ₽ | 8 483,33 ₽ |
| 8 | 142. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Шланг КАМАЗ ПГУ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 9 | 145. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Амортизатор МАЗ 650108 задний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 4 806,67 ₽ | 4 806,67 ₽ |
| 10 | 273. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Гидроподъемник кабины (домкрат - ручной насос) для минипогрузчика ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 24 483,33 ₽ | 24 483,33 ₽ |
| 11 | 274. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Гидроцилиндр кабины ANT 016-910-00 (ЦГ-40.20.х250.22) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 27 233,33 ₽ | 27 233,33 ₽ |
| 12 | 286. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Опора двигателя BSB95M12A40 передняя/задняя ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 9 583,33 ₽ | 9 583,33 ₽ |
| 13 | 291. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Рама двери ANT-1000.01 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 27 600 ₽ | 27 600 ₽ |
| 14 | 300. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Фара передняя для мини-погрузчика ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 663,33 ₽ | 1 663,33 ₽ |
| 15 | 287. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Отопитель кабины в сборе вместе с проводкой и шлангами ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 13 733,33 ₽ | 13 733,33 ₽ |
| 16 | 18. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Датчик скорости с втулкой КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | 283. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Крышка гидробака для мини-погрузчика ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 363,33 ₽ | 1 363,33 ₽ |
| 18 | 284. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Маяк проблесковый для мини-погрузчика ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 19 | 289. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Привод колеса ANT арт.1001.80.01.000 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 86 933,33 ₽ | 86 933,33 ₽ |
| 20 | 290. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Радиально-поршневой гидромотор на погрузчик ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 280 866,67 ₽ | 280 866,67 ₽ |
| 21 | 294. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Ручка двери для мини-погрузчика ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 22 | 97. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Крестовина в сб.тяги привода КПП К-6520 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 23 | 139. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Хомут КАМАЗ ресивера 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 24 | 226. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Отопитель МТЗ-82 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 20 150 ₽ | 20 150 ₽ |
| 25 | 288. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Подшипник 22213 EW33J ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 26 | 439. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Рычаг правый 225.66.03.00.000 ГС 14.02 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 28 523,33 ₽ | 28 523,33 ₽ |
| 27 | 422. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Гидроцилиндр 260.06.07.00.000 ГС 14.02 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 19 933,33 ₽ | 19 933,33 ₽ |
| 28 | 426. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Крестовина ГС-14.02 225.66.00.00.005-01 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 29 | 152. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Клавиша вкл.обогрева зеркал заднего вида в кабину МАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 30 | 1. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 483,33 ₽ | 2 483,33 ₽ |
| 31 | 309. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Бачок расширительный ГАЗ 330232 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 223,33 ₽ | 1 223,33 ₽ |
| 32 | 314. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Вал карданный ГАЗ Некст под 5-ст. КПП 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 25 366,67 ₽ | 25 366,67 ₽ |
| 33 | 317. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Выключатель стоп сигнала ГАЗ-330232,27527 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 34 | 318. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Гайка колеса ГАЗ-330232,А22R32 (Некст ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 35 | 319. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Генератор ГАЗ-3302 дв.УМЗ-4216 14V 90А шкив ручейковый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 156,67 ₽ | 6 156,67 ₽ |
| 36 | 363. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Сигнал звуковой ГАЗ-330232 Бизнес 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 37 | 296. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Стекло крыши для мини-погрузчика ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 353,33 ₽ | 1 353,33 ₽ |
| 38 | 270. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Выключатель зажигания для мини-погрузчика ANT 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 18 566,67 ₽ | 18 566,67 ₽ |
| 39 | 12. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Буфер передней рессоры (КАМАЗ 65115) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 40 | 9. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Блок управления двигателем (КАМАЗ 65115) двс 740.240 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 66 133,33 ₽ | 66 133,33 ₽ |
| 41 | 10. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Болт карданный с гайками и гровером КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 42 | 3. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Автоэмаль чёрная глянцевая 0,8 кг. (КАМАЗ 65115) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 43 | 4. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Бак масляный гидросистемы (КАМАЗ 65115) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 9 366,67 ₽ | 9 366,67 ₽ |
| 44 | 8. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Блок КАМАЗ гидрораспределителей в сборе СДА 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 28 266,67 ₽ | 28 266,67 ₽ |
| 45 | 14. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Влагомаслоотделитель (КАМАЗ 65115) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 11 366,67 ₽ | 11 366,67 ₽ |
| 46 | 6. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Бачок расширительный КАМАЗ-65115 пластик с крышкой 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 47 | 11. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Брызговик (КАМАЗ 65115) колеса заднего передний резина 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 48 | 19. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Датчик температуры двс Cummins КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 49 | 20. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Жгут проводов задних фонарей (КАМАЗ 65115) ЕВРО-3 в гофре 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 50 | 2. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники: Автономный отопитель(КАМАЗ 65115) евро 3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 52 133,33 ₽ | 52 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ