Поставка малых архитектурных форм для дошкольных отделений в рамках ФГОС

Электронный аукцион № 0848600003326000607 опубликован 26.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263502300625550230100100380013230244
Начальная цена1 098 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 494,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000607
ИКЗ
263502300625550230100100380013230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноармейск, мк-н Северный, д.36
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Лушникова Елена Юрьевна, 7-498-6020553, pshk_MKU_COT@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Домик-лабиринт "4 секции"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука215 498 ₽430 996 ₽
2
Песочница с крышкой
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
8 Штука50 943 ₽407 544 ₽
3
Червячок многоместная форма
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука72 729 ₽218 187 ₽
4
Мишень со счетами
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука42 173 ₽42 173 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ