Оказание услуг по содержанию лесопарка "Северный"

Электронный аукцион № 0848600003326000609 опубликован 27.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263503807992250380100101700018130244
Начальная цена29 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 940 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000609
ИКЗ
263503807992250380100101700018130244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Лесопарк Северный
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Буко Татьяна Станиславовна, 7-495-5803359, tatyanabuko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица14,97 ₽14,97 ₽
2
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица150,89 ₽150,89 ₽
3
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица378,42 ₽378,42 ₽
4
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица46,77 ₽46,77 ₽
5
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица725,52 ₽725,52 ₽
6
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица214,67 ₽214,67 ₽
7
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица354,3 ₽354,3 ₽
8
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица8 743,08 ₽8 743,08 ₽
9
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица256,52 ₽256,52 ₽
10
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица3 810,88 ₽3 810,88 ₽
11
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица844,14 ₽844,14 ₽
12
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 847,53 ₽1 847,53 ₽
13
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 194,53 ₽1 194,53 ₽
14
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица828,21 ₽828,21 ₽
15
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 560,86 ₽1 560,86 ₽
16
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица2 739,45 ₽2 739,45 ₽
17
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица3 488,03 ₽3 488,03 ₽
18
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица265,51 ₽265,51 ₽
19
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица714,76 ₽714,76 ₽
20
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица270,74 ₽270,74 ₽
21
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица398,17 ₽398,17 ₽
22
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица17 011,95 ₽17 011,95 ₽
23
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица22 992,9 ₽22 992,9 ₽
24
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица7,08 ₽7,08 ₽
25
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица8 824,78 ₽8 824,78 ₽
26
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица10 685,82 ₽10 685,82 ₽
27
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица4 249,15 ₽4 249,15 ₽
28
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица3 716,13 ₽3 716,13 ₽
29
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица4 954,37 ₽4 954,37 ₽
30
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица9 060,74 ₽9 060,74 ₽
31
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица7 196,56 ₽7 196,56 ₽
32
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица6 118,06 ₽6 118,06 ₽
33
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица191,63 ₽191,63 ₽
34
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица308,87 ₽308,87 ₽
35
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица411,79 ₽411,79 ₽
36
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 170,59 ₽1 170,59 ₽
37
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица551,94 ₽551,94 ₽
38
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица693,51 ₽693,51 ₽
39
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица224,5 ₽224,5 ₽
40
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица843,64 ₽843,64 ₽
41
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица533,25 ₽533,25 ₽
42
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 412,72 ₽1 412,72 ₽
43
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица591,5 ₽591,5 ₽
44
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица363,18 ₽363,18 ₽
45
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица656,34 ₽656,34 ₽
46
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица490,44 ₽490,44 ₽
47
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица203,08 ₽203,08 ₽
48
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица228,36 ₽228,36 ₽
49
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица226,09 ₽226,09 ₽
50
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица16 092,49 ₽16 092,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ