Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники
Начальная цена11 816 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 082,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 181 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000611
ИКЗ
263503810870050380100100680013317244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.56 (не более 10 км по дорогам общего пользования от места нахождения заказчика)
Срок исполнения
2027-12-03+03:00
Контакты
Зимаркова Ксения Владимировна, 7-495-5803359, k.zimarkova@adm-pushkino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонту транспортных средств 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 428 ₽ | 3 428 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Фланец ТО ведущей шестерни гл.передачи "Амкодор" 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Элемент воздушного фильтра Т-150,ТО-18,"АМКОДОР" Д-260.1/А-01 к-т 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 365 ₽ | 2 365 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Труба выхлопная "Амкодор" 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Демпфер (муфта резиновая со ступицей) ТО-28 "Амкодор" (А-01) 16 шлиц. 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Демпфер (муфта резиновая со ступицей) в сборе ТО-28 "Амкодор" (Д-260) 21шлиц 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 21 680 ₽ | 21 680 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Венец маховика Д-260 Z=113 Амкодор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 19 930 ₽ | 19 930 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Вал-шестерня привода РОМ ТО-18/28 "Амкодор" дв.А-01 Z=22 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 7 880 ₽ | 7 880 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Клапан ограничительный опрокидывающего механизма КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 505 ₽ | 1 505 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Стартер 9 кВт.24в.Z=10 "Амкодор" (катушка возбуждения) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 23 510 ₽ | 23 510 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Турбокомпрессор ТКР-6-00.01 ,Амкодор Д-245.5 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 34 460 ₽ | 34 460 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Щиток брызговика задний КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Стремянка задней рессоры (13т.) КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Трос огранич.опрокидывания кузова КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Демпфер (муфта резиновая со ступицей) в сборе ТО-28 "Амкодор" (Д-260) 21шлиц 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 21 680 ₽ | 21 680 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кронштейн гидроцилиндра КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 505 ₽ | 2 505 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Стремянка задней рессоры (10т.) КАМАЗ L-420мм. 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 795 ₽ | 1 795 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Трубка высокого давления от насоса КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 995 ₽ | 1 995 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Ось мех-ма опрокид. платф. с пальцем в сб. КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 030 ₽ | 2 030 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кольцо маслосгонное хвостовика пер./зад.моста МТЗ 320 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 21 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Шарнир (РМШ) реактивной тяги КАМАЗ под гайку Н/О 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 890 ₽ | 2 890 ₽ |
| 22 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кронштейн брызговика задний левый КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 335 ₽ | 3 335 ₽ |
| 23 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Накладка тормозной колодки КАМАЗ к-т 8шт. с заклепками 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 370 ₽ | 3 370 ₽ |
| 24 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Шестерня КОМ промежуточная КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 760 ₽ | 3 760 ₽ |
| 25 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Опора гидроцилиндра кузова КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 4 115 ₽ | 4 115 ₽ |
| 26 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Фильтр масляного бака КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 165 ₽ | 3 165 ₽ |
| 27 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кронштейн брызговика задний правый КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 770 ₽ | 3 770 ₽ |
| 28 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Шестерня КОМ КАМАЗ (К-Т) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 4 060 ₽ | 4 060 ₽ |
| 29 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Провод АКБ-стартер КАМАЗ (3,3м) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 30 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Держатель запасного колеса КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 4 945 ₽ | 4 945 ₽ |
| 31 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Суппорт задний КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5 845 ₽ | 5 845 ₽ |
| 32 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Рычаг регулировочный задний левый 10 т КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5 615 ₽ | 5 615 ₽ |
| 33 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Рычаг регулировочный задний правый 10 т КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 310 ₽ | 6 310 ₽ |
| 34 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кран управления подъемом кузова КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 9 270 ₽ | 9 270 ₽ |
| 35 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Клапан ограничительный опрокидывающего механизма КАМАЗ Н/О СДА 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 7 530 ₽ | 7 530 ₽ |
| 36 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Буфер передний КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 9 245 ₽ | 9 245 ₽ |
| 37 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кронштейн торм. камеры задн.левый КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 9 995 ₽ | 9 995 ₽ |
| 38 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кронштейн торм. камеры задн.правый КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 10 915 ₽ | 10 915 ₽ |
| 39 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Труба выпускная КАМАЗ (подогрев платформы) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 11 075 ₽ | 11 075 ₽ |
| 40 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Коробка отбора мощности КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 11 940 ₽ | 11 940 ₽ |
| 41 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Бак маслянный КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 17 395 ₽ | 17 395 ₽ |
| 42 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Барабан тормозной КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 15 105 ₽ | 15 105 ₽ |
| 43 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кронштейн торм. камеры задн.правый КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 12 710 ₽ | 12 710 ₽ |
| 44 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Гидроцилиндр подъема платформы КАМАЗ (1-но стор.разгрузка,3-х штоковый) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 62 790 ₽ | 62 790 ₽ |
| 45 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Кронштейн торм. камеры задн.левый КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 14 455 ₽ | 14 455 ₽ |
| 46 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Бак топливный 175л. КАМАЗ (405х498х950) под крышку Н/О 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 15 065 ₽ | 15 065 ₽ |
| 47 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Подкладка рессоры передней МАЗ (h=25мм) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 48 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Фиксатор рычага регулировочного заднего моста МАЗ (левый) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 565 ₽ | 1 565 ₽ |
| 49 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Вал карданный КАМАЗ L-818 (4 от. кв.) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 26 835 ₽ | 26 835 ₽ |
| 50 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники: Коробка отбора мощности с насосом в сб. КАМАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 35 535 ₽ | 35 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ