Поставка горячей асфальтобетонной смеси

Электронный аукцион № 0848600003326000613 опубликован 02.09.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263503811725450380100100610012399244
Начальная цена861 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 611 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000613
ИКЗ
263503811725450380100100610012399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 6А
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
158 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 450 ₽861 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ