Поставка шин

Электронный аукцион № 0848600003326000615 опубликован 03.09.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263501600835750380100100320012211244
Начальная цена893 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000615
ИКЗ
263501600835750380100100320012211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Буко Татьяна Станиславовна, 7-495-5803359, tatyanabuko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
12 Штука25 000 ₽300 000 ₽
2
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
10 Штука30 000 ₽300 000 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
16 Штука6 900 ₽110 400 ₽
4
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука30 500 ₽183 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ