Оказание услуг по обслуживанию зданий и помещений
Начальная цена2 264 226,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 642,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 211,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000144
ИКЗ
263505304544550530100100420010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
1.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Пионерская, д. 20; 2.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Мира, д. 12, пом. 05; 3.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Мира, д. 12, пом. 04; 4.Московская область, г.о. Электросталь, пр-т Ленина, д. 36, пом. 02; 5.Московская область, г.о. Электросталь, пр-т Ленина, д. 40/8, пом. 05; 6.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Мира, д. 6, пом. 74; 7.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Мира, д. 17 (пом.1,2,7); 8.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Жулябина, д. 9, пом. № 41; 9.Московская область, г.о. Электросталь, д. Степаново, д. 180; 10.Московская область, г.о. Электросталь, проспект Ленина, д. 44\14 (пом.82); 11.Московская область, г.о. Электросталь, п. Новые дома, д.3; 12.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Пионерская д. 4а; 13.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Мира, д. 5 (гараж); 14.Московская область, г.о. Электросталь, ул. Красная, д. 8а (гараж).
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Хвостова Мария Григорьевна, 7-496-5743311, KhvostovaMG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 6 283,33 ₽ | 6 283,33 ₽ |
| 2 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 4 | Замена вышедших из строя участков сетей теплоснабжения и неисправность запорной арматуры, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 5 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 626,67 ₽ | 11 626,67 ₽ |
| 6 | Замена батареи отопления, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 15 966,67 ₽ | 15 966,67 ₽ |
| 7 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 291,67 ₽ | 1 291,67 ₽ |
| 8 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | Регулировка и наладка систем водоснабжения и центрального отопления, за 1 раз 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 5 183,33 ₽ | 5 183,33 ₽ |
| 10 | Замена вышедших из строя участков сетей водоснабжения, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 913,33 ₽ | 2 913,33 ₽ |
| 11 | Замена прокладки в смесителе, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 286,67 ₽ | 1 286,67 ₽ |
| 12 | Замена фильтров грубой очистки, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 13 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 1 731,33 ₽ | 1 731,33 ₽ |
| 14 | Замена вышедших из строя фитингов, смесителей раковин, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 15 | Замена вышедших из строя контрольно-измерительных приборов, насосов и электромоторов малой мощности и иного сантехнического оборудования, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 443,33 ₽ | 3 443,33 ₽ |
| 16 | Замена запорного крана (вентиля) на смесителе, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 17 | Замена сифона на раковине, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 826,67 ₽ | 1 826,67 ₽ |
| 18 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 518,33 ₽ | 1 518,33 ₽ |
| 19 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 20 | Замена вышедших из строя участков сетей канализации здания до 3 метров, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 896,67 ₽ | 2 896,67 ₽ |
| 21 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 22 | Замена ламп, расположенных на высоте более 3 метров, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 23 | Замена вышедших из строя предохранителей, автоматических выключателей, штепселей, розеток, электрических вилок и разъёмов, пакетных переключателей сменных элементов водно-распределительных устройств и этажных щитов, фот... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 24 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 610 ₽ | 2 610 ₽ |
| 25 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | Условная единица | 2 293,33 ₽ | 2 293,33 ₽ |
| 26 | Чистка светильников, расположенных на высоте не более 3 метров, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 27 | Замена перегоревших плавких вставок в электрощитах, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 28 | Замена вышедших из строя участков осветительной электропроводки и арматуры, расположенных на высоте не более 3 метров до 10-и метров протяженности, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | Штука | 13 133,33 ₽ | 13 133,33 ₽ |
| 30 | Замена ламп, расположенных на высоте не более 3 метров, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 31 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Погонный метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 32 | Обслуживание распределительных электрощитов, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 33 | Приведение в надлежащий вид облицовки фасада здания, квадратный метр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 34 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Погонный метр | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 35 | Устройство и устранение повреждений отмостков зданий, квадратный метр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 36 | Устранение мелких неисправностей (сколы на фасадах, дефекты поверхностей, трещины), квадратный метр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 796,67 ₽ | 796,67 ₽ |
| 37 | Услуги по промышленной уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | Квадратный метр | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 38 | Услуги по промышленной уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | Квадратный метр | 586,67 ₽ | 586,67 ₽ |
| 39 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 40 | Крепление и устранение повреждений досок объявления, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 586,33 ₽ | 586,33 ₽ |
| 41 | Покраска внутренних стен здания, квадратный метр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 916,33 ₽ | 916,33 ₽ |
| 42 | Устранение повреждений обшивки стен, навесных потолков, жалюзи, квадратный метр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 576,67 ₽ | 1 576,67 ₽ |
| 43 | Устранение неисправностей оконных рам подоконников и фрамуг, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 713,33 ₽ | 1 713,33 ₽ |
| 44 | Замена стекол, квадратный метр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 6 976,67 ₽ | 6 976,67 ₽ |
| 45 | Замена напольной плитки, квадратный метр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту прочих предметов личного потребления и бытовых товаров 95.29.1 Услуги по ремонту прочих предметов личного потребления и бытовых товаров | Штука | 2 886,67 ₽ | 2 886,67 ₽ |
| 47 | Устранение неисправностей ручек на оконных рамах, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 48 | Установка гребенок на рамах, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 49 | Устранение повреждений линолеумного покрытия, квадратный метр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 50 | Устранение неисправностей каркасов и креплений полок в шкафах, штука 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 586,33 ₽ | 586,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ