Выполнение работ по круглогодичному содержанию территорий северной и центральной части городского округа Электросталь Московской области
Начальная цена48 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 484 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 690 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 22.07.2026Приложение 5_Описание объекта закупки_ТЗ (2)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049801-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №049801-26Другое приложение, сост. 22.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 22.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000145
ИКЗ
263505301755050530100100830018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Электросталь, территории северной и центральной части города определены в приложении 9 к Контракту «Титульный список территорий общего пользования, ПКиО».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хвостова Мария Григорьевна, 7-496-5743311, KhvostovaMG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 252 533,46 ₽ | 252 533,46 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 43,9 ₽ | 43,9 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 26,71 ₽ | 26,71 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 41,99 ₽ | 41,99 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 252 533,46 ₽ | 252 533,46 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 419 820,54 ₽ | 419 820,54 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 252 533,46 ₽ | 252 533,46 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 431,72 ₽ | 431,72 ₽ |
| 9 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 4,86 ₽ | 4,86 ₽ |
| 10 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 774 352,62 ₽ | 774 352,62 ₽ |
| 11 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 108,76 ₽ | 108,76 ₽ |
| 12 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 301,21 ₽ | 301,21 ₽ |
| 13 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 280,6 ₽ | 280,6 ₽ |
| 14 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 8,37 ₽ | 8,37 ₽ |
| 15 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 16 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 007,72 ₽ | 1 007,72 ₽ |
| 17 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 342,78 ₽ | 342,78 ₽ |
| 18 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 58,22 ₽ | 58,22 ₽ |
| 19 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 2 217,37 ₽ | 2 217,37 ₽ |
| 20 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 0,16 ₽ | 0,16 ₽ |
| 21 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 104 731,73 ₽ | 104 731,73 ₽ |
| 22 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 26,71 ₽ | 26,71 ₽ |
| 23 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 4,12 ₽ | 4,12 ₽ |
| 24 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 395,77 ₽ | 395,77 ₽ |
| 25 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 99,88 ₽ | 99,88 ₽ |
| 26 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 248,62 ₽ | 248,62 ₽ |
| 27 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 2 032,31 ₽ | 2 032,31 ₽ |
| 28 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 916,49 ₽ | 1 916,49 ₽ |
| 29 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 64,15 ₽ | 64,15 ₽ |
| 30 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 304,73 ₽ | 304,73 ₽ |
| 31 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 863,16 ₽ | 1 863,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ