Оказание услуг по сбору и обработке данных и наполнению информационных систем на муниципальных кладбищах «Новое», «Иванисово старое», «Иванисово новое» городского округа Электросталь Московской области

Электронный аукцион № 0848600005326000146 опубликован 14.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263503116357250310100100310016832244
Начальная цена4 386 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 861,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 307,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000146
ИКЗ
263503116357250310100100310016832244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13

Место поставки и контакты

Место поставки
- Московская область, городской округ Электросталь, г.Электросталь, Загородный проезд, 5а, кладбище «Новое»; - Московская область, городской округ Электросталь, с. Иванисово, кладбище «Иванисово» (старое); - Московская область, городской округ Электросталь, с. Иванисово, кладбище «Иванисово» (новое).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Данилова Олеся Анатольевна, 7-496-5743311, info@el-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица4 386 150 ₽4 386 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы