Оказание услуг по вывозу мусора с кладбищ, находящихся в муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение+№5+к+контракту_Описание+объекта+закупки+(ТЗ) (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050032-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №050032-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000147
ИКЗ
263503116357250310100100320013811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
Загородный проезд, 5, кладбище «Тихая роща»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захарова Елизавета Андреевна, 7-496-5743311, zaharovaliza18092003@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ликвидации места несанкционированного размещения стихийных навалов общественных территорий 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 222 ₽ | 2 222 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ