Выполнение работ по круглогодичному содержанию сетей ливневой канализации на территории городского округа Электросталь Московской области

Электронный аукцион № 0848600005326000150 опубликован 30.07.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 263505301755050530100100320014211244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000150
ИКЗ
263505301755050530100100320014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Электросталь участки сети ливневой канализации
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Хвостова Мария Григорьевна, 7-496-5743311, KhvostovaMG@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка трубопроводов диаметром: до 400 мм без откачки воды из колодца и системы, 1 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 151,69 ₽1 151,69 ₽
2
Погрузка при автомобильных перевозках мусора с погрузкой вручную, 1 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 638,09 ₽1 638,09 ₽
3
Устройство стен и плоских днищ при толщине: до 150 мм круглых сооружений, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица50 880,58 ₽50 880,58 ₽
4
Розлив вяжущих материалов (ЭБДК С), 1 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица46 175,16 ₽46 175,16 ₽
5
Очистка водоотводных лотков вручную, 1 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица71,36 ₽71,36 ₽
6
Кладка стен приямков и каналов, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица21 353,72 ₽21 353,72 ₽
7
Восстановление бетонных стен каналов после ремонтных работ, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица27 775,41 ₽27 775,41 ₽
8
Гидроизоляция боковая обмазочная битумная в два слоя по выровненной поверхности бутовой кладки, кирпичу, бетону, 1 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица536,24 ₽536,24 ₽
9
Восстановление асфальтобетонного покрытия дорог горячей асфальтобетонной смесью тип В марки II толщиной 50 мм площадью до 5 м, 1 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 409,14 ₽2 409,14 ₽
10
Промывка трубопроводов диаметром: до 600 мм без откачки воды из колодца и системы, 1 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 229,08 ₽1 229,08 ₽
11
Частичное восстановление профиля водоотводных канав вручную грунтом II группы, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 923,82 ₽1 923,82 ₽
12
Разборка покрытий и оснований асфальтобетонных с помощью молотков отбойных, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица4 756,06 ₽4 756,06 ₽
13
Погрузка при автомобильных перевозках мусора с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м, 1 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица83,16 ₽83,16 ₽
14
Установка опор из плит и колец диаметром: до 1000 мм, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица34 456,31 ₽34 456,31 ₽
15
Промывка трубопроводов диаметром: до 800 мм без откачки воды из колодца и системы, 1 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 229,08 ₽1 229,08 ₽
16
Промывка трубопроводов диаметром: до 1000 мм без откачки воды из колодца и системы, 1 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 229,08 ₽1 229,08 ₽
17
Очистка водоприемных и смотровых колодцев от мокрого ила и грязи, 1м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица7 239,7 ₽7 239,7 ₽
18
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т на расстояние до 47 км, 1 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица765,45 ₽765,45 ₽
19
Устройство стен и плоских днищ при толщине: более 150 мм прямоугольных сооружений, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица31 297,45 ₽31 297,45 ₽
20
Устройство основания из известнякового щебня М-600 фракции: 10-40 мм, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица5 129,83 ₽5 129,83 ₽
21
Разборка кирпичной кладки камер, каналов, компенсаторных ниш, углов поворота вручную без очистки кирпича, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица8 589,89 ₽8 589,89 ₽
22
Утилизация строительного мусора, 1 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица199,62 ₽199,62 ₽
23
Замена люков дождеприемных колодцев, 1 шт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица21 538,99 ₽21 538,99 ₽
24
Замена люков смотровых колодцев, 1 шт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица19 373,28 ₽19 373,28 ₽
25
Прокладка водопропускных труб, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица7 348,55 ₽7 348,55 ₽
26
Установка опор из плит и колец диаметром: 1500 мм, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица27 705,38 ₽27 705,38 ₽
27
Устройство плит перекрытий каналов площадью: до 5 м, 1 шт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица15 863,97 ₽15 863,97 ₽
28
Очистка русла реки от ила, грунта и мусора механизировано, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица341,95 ₽341,95 ₽
29
Обустройство бетонных лотков, 1 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица37 508,98 ₽37 508,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы