Выполнение работ по устройству систем наружного освещения на территории г.о. Электросталь Московской области в 2026 году
Начальная цена8 354 211,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 771,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 41 771,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Приложение5 к ООЗ (ТЗ) с приложениемТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №043591-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №043591-26Другое приложение, сост. 30.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600005326000151
ИКЗ
263505305783550530100101080014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, по адресам, указанным в Приложение №1 к Описанию объекта закупки – «Перечень адресов».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Данилова Олеся Анатольевна, 7-496-5743311, DanilovaOlAn@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 8 354 211,28 ₽ | 8 354 211,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ