Оказание услуг по содержанию мест захоронений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000152
ИКЗ
263503116357250310100100340019603244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище «Тихая роща»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захарова Елизавета Андреевна, 7-496-5743311, zaharovaliza18092003@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 1 846,06 ₽ | 1 846,06 ₽ |
| 2 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 5 288,02 ₽ | 5 288,02 ₽ |
| 3 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 25 191,42 ₽ | 25 191,42 ₽ |
| 4 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 5 944,92 ₽ | 5 944,92 ₽ |
| 5 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 7 548,67 ₽ | 7 548,67 ₽ |
| 6 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 3 539,03 ₽ | 3 539,03 ₽ |
| 7 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 6 984,5 ₽ | 6 984,5 ₽ |
| 8 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 8 394,76 ₽ | 8 394,76 ₽ |
| 9 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 9 681,93 ₽ | 9 681,93 ₽ |
| 10 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 9 937,99 ₽ | 9 937,99 ₽ |
| 11 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 115,06 ₽ | 115,06 ₽ |
| 12 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 1 939,05 ₽ | 1 939,05 ₽ |
| 13 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 6 977,27 ₽ | 6 977,27 ₽ |
| 14 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 9,43 ₽ | 9,43 ₽ |
| 15 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 532,89 ₽ | 532,89 ₽ |
| 16 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 2 367,09 ₽ | 2 367,09 ₽ |
| 17 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 2 506,82 ₽ | 2 506,82 ₽ |
| 18 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 2 275,09 ₽ | 2 275,09 ₽ |
| 19 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 3 141,37 ₽ | 3 141,37 ₽ |
| 20 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 2 145,67 ₽ | 2 145,67 ₽ |
| 21 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 4,22 ₽ | 4,22 ₽ |
| 22 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 400,79 ₽ | 400,79 ₽ |
| 23 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 7 663,56 ₽ | 7 663,56 ₽ |
| 24 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 3 095,34 ₽ | 3 095,34 ₽ |
| 25 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 7 951,55 ₽ | 7 951,55 ₽ |
| 26 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 18,66 ₽ | 18,66 ₽ |
| 27 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 1 858,57 ₽ | 1 858,57 ₽ |
| 28 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 3 414,35 ₽ | 3 414,35 ₽ |
| 29 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 2 661,89 ₽ | 2 661,89 ₽ |
| 30 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 1 545,79 ₽ | 1 545,79 ₽ |
| 31 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 3 584,02 ₽ | 3 584,02 ₽ |
| 32 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 19 111,94 ₽ | 19 111,94 ₽ |
| 33 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 4 955,58 ₽ | 4 955,58 ₽ |
| 34 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 8 667,51 ₽ | 8 667,51 ₽ |
| 35 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 1 992,18 ₽ | 1 992,18 ₽ |
| 36 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 1 764,91 ₽ | 1 764,91 ₽ |
| 37 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 3,72 ₽ | 3,72 ₽ |
| 38 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | Условная единица | 582,99 ₽ | 582,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ