Выполнение работ по ремонту дворовых территорий
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026Приложение № 5 к Контракту_Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049591-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №049591-26Приложение_№_1_к_ООЗ_ТЗ_Реестр_работПриложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600005326000154
ИКЗ
263505305783550530100101090014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
(точный адрес указывается в заявке)
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Захарова Елизавета Андреевна, 7-496-5743311, zaharovaliza18092003@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство бордюрного камня садового - п.м. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 627,78 ₽ | 1 627,78 ₽ |
| 2 | Устройство линии поперечной дорожной разметки - 1 машиноместо ( 0,58 м2 разметки) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 860,4 ₽ | 2 860,4 ₽ |
| 3 | Устройство тротуара - м2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 517,13 ₽ | 2 517,13 ₽ |
| 4 | Устройство парковки - м2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 3 574,54 ₽ | 3 574,54 ₽ |
| 5 | Устройство бордюрного камня дорожного - п.м. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 081,98 ₽ | 2 081,98 ₽ |
| 6 | Устройство столбиков загородительных - шт. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 3 300,88 ₽ | 3 300,88 ₽ |
| 7 | Устройство водоотводных лотков с решетками - 1 лоток 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 6 770,59 ₽ | 6 770,59 ₽ |
| 8 | Устройство асфальтобетонного покрытия на проездах - м2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 3 331,26 ₽ | 3 331,26 ₽ |
| 9 | Устройство газона - м2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 953,33 ₽ | 953,33 ₽ |
| 10 | Устройство трубы для водоотведения - п.м. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 5 325,16 ₽ | 5 325,16 ₽ |
| 11 | Устройство дренажного колодца - шт. на 3 кольца 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 203 484,72 ₽ | 203 484,72 ₽ |
| 12 | Устройство дождеприемника длина 300 мм, ширина 300 мм - шт. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 6 582,05 ₽ | 6 582,05 ₽ |
| 13 | Устройство тротуара из тротуарной плитки - м2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 3 029,41 ₽ | 3 029,41 ₽ |
| 14 | Устройство ограждения из профнастила - п.м. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 12 657,06 ₽ | 12 657,06 ₽ |
| 15 | Устройство ограждения из сетки типа рабица - п.м. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 11 050,23 ₽ | 11 050,23 ₽ |
| 16 | Устройство травмобезопасного покрытия (10 мм) - м2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 269,09 ₽ | 2 269,09 ₽ |
| 17 | Устройство травмобезопасного покрытия (20 мм) - м2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 3 881,63 ₽ | 3 881,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ