Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена479 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 942 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026++Приложение 5 Описание объекта закупки (Техническое+задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051604-26Инструкция_по_заполнению_предложения_участника_закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Другое приложение, сост. 31.07.2026Приложение №1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию)Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051604-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000159
ИКЗ
263505301755050530100100900012030244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Электросталь, г. Электросталь, улица Пионерская,25в.
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Данилова Олеся Анатольевна, 7-496-5743311, info@el-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | 201 ₽ | 100 500 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | 193 ₽ | 96 500 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | 193 ₽ | 96 500 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | 314 ₽ | 157 000 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 60 Килограмм | 482 ₽ | 28 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ