Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с дворовых территорий городского округа Электросталь Московской области
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 18.08.2026++Приложение 5 Описание объекта закупки (Техническое+задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051602-26Приложение к проекту контракта, сост. 18.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051602-26Другое приложение, сост. 18.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000160
ИКЗ
263505301755050530100100870013811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Электросталь Дворовые территории городского округа Электросталь Московской области определены в приложении № 6 «Адресный перечень территорий» к контракту. Точное место оказания услуг указывается Заказчиком в задании, сформированном с использованием Системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры Московской области
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Хвостова Мария Григорьевна, 7-496-5743311, KhvostovaMG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка и вывоз снега с дворовых территорий городского округа Электросталь Московской области, м3 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 431,72 ₽ | 431,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ