Выполнение работ по поставке и установке автобусных павильонов на территории г.о.Электросталь
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026Приложение 5 к Контракту ООЗ ТЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052287-26Приложение №1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию)Инструкция_по_заполнению_предложения_участника_закупкиДругое приложение, сост. 27.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №052287-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000161
ИКЗ
263505301755050530100100920010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
,Место выполнения работ определено в приложении №4 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) «Реестр адресов выполнения работ».
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Сиротинин Андрей Александрович, 7-496-5743311, SirotininAA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 6 Условная единица | 20 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 330 000 ₽ | 1 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ