Выполнение работ по текущему ремонту : санация трещин в асфальтобетонном покрытии на муниципальных автомобильных дорогах на территории городского округа Электросталь Московской области
Начальная цена1 099 554,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 995,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 955,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026приложение+5+Описание+объекта+закупки+(Техническое+задание)+(1) (3)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049800-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №049800-26приложение 6 «Сметный расчет»
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000162
ИКЗ
263505301755050530100100820014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
участки муниципальных автомобильных дорог, определены в приложении №2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) «Перечень автомобильных дорог городского округа Электросталь Московской области»
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Сиротинин Андрей Александрович, 7-496-5743311, SirotininAA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 099 554,01 ₽ | 1 099 554,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ