Оказание услуг по предоставлению автотранспорта для перевозки спортсменов МБУДО "СШОР "Кристалл-Восток"
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600005326000163
ИКЗ
263505302574550530100100060014939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5053044515 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, ПРОЕЗД ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 20А, КАБИНЕТ 11,12,13
Место поставки и контакты
Место поставки
Точный адрес подачи автотранспорта и время подачи указываются в уведомлении Заказчика (приложение № 2 к описанию объекта закупки (техническому заданию)
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Захарова Елизавета Андреевна, 7-496-5743311, zaharovaliza18092003@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 350 Час | 5 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ