Поставка линолеума
Начальная цена137 474,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.07.2026Приложение 5 ООЗ (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047657-26Инструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам объекта закупкиОбоснование доп. характеристикПриложение 1 к ООЗПриложение к проекту контракта, сост. 10.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000296
ИКЗ
263500502165250050100100340012223244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
15.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 24.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воскресенск, ул. Рабочая, д. 105-А
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 135 Квадратный метр | 1 018,33 ₽ | 137 474,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ