Поставка щеточных дисков и тупсы
Начальная цена867 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000304
ИКЗ
263500505381650050100102450013291244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щеточный диск 32.91.19.110 Щетки технические | 5 000 Штука | 165 ₽ | 825 000 ₽ |
| 2 | Тупса металлическая 32.91.19.110 Щетки технические | 200 Штука | 125 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Тупса полипропиленовая 32.91.19.110 Щетки технические | 200 Штука | 85 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ