Оказание услуг по подвозу обучающихся к месту обучения
Начальная цена3 981 416,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 814,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 398 141,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 16.07.2026Приложение 5 (ООЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048952-26Приложение к проекту контракта, сост. 16.07.2026Прил. 8 к контракту - Паспорта маршрутов движения школьного автобусаПрил. 7 к контракту - Графики движения школьного автобусаПриложение 6-8
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000305
ИКЗ
263500502870750050100100500010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 2 к Контракту «Сведения об обязательствах сторон и порядке оплаты»
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 608 Час | 2 130,98 ₽ | 1 295 635,84 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 608 Час | 2 130,98 ₽ | 1 295 635,84 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 122 Сутки | 258,22 ₽ | 31 502,84 ₽ |
| 4 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 608 Час | 2 130,98 ₽ | 1 295 635,84 ₽ |
| 5 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 122 Сутки | 258,22 ₽ | 31 502,84 ₽ |
| 6 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 122 Сутки | 258,22 ₽ | 31 502,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ