Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
Начальная цена407 728,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 16.07.2026Приложение+5+Описание+объекта+закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №042441-26Приложение 1 к Описанию объекта закупкиИнструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 16.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000310
ИКЗ
263500503963550050100101100011722244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 2 к Контракту «Сведения об обязательствах сторон и порядке оплаты»
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 48 Упаковка | 1 445,76 ₽ | 69 396,48 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 480 Упаковка | 132,26 ₽ | 63 484,8 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 675 Штука | 147,11 ₽ | 246 409,25 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 421,19 ₽ | 8 423,8 ₽ |
| 5 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 654,59 ₽ | 13 091,8 ₽ |
| 6 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 25 Упаковка | 276,9 ₽ | 6 922,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ