Поставка холодного пластика для дорожной разметки и растворителей
Начальная цена352 069,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000315
ИКЗ
263500505381650050100101990012030244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворитель № 646 (литр) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 100 Литр; кубический дециметр | 227,67 ₽ | 22 767 ₽ |
| 2 | Растворитель Р-4 (литр) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 100 Литр; кубический дециметр | 217 ₽ | 21 700 ₽ |
| 3 | Пластик для дорожной разметки холодный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 615 204,44 ₽ | 307 602,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ