Поставка хоккейного инвентаря

Электронный аукцион № 0848600006826000323 опубликован 23.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263500502905950050100100490013230244
Начальная цена619 620 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 196,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000323
ИКЗ
263500502905950050100100490013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воскресенск, ул. Победы, д. 32
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клюшка для хоккея c шайбой
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
21 Штука20 654 ₽433 734 ₽
2
Клюшка для хоккея c шайбой
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
9 Штука20 654 ₽185 886 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы