Поставка автомобилей грузовых с бортовой платформой

Электронный аукцион № 0848600006826000325 опубликован 28.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263500505381650050100101570012910244
Начальная цена9 357 691,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 576,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467 884,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 467 884,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000325
ИКЗ
263500505381650050100101570012910244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Новлянское, д. 82
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
3 Штука3 119 230,51 ₽9 357 691,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы