Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена1 418 697,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 186,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.07.2026МБУ ВСК ХИМИК Приложение 5 Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049673-26Приложение 1 к Описанию объекта закупки (Техническое задание)Приложение к проекту контракта, сост. 20.07.2026Приложение 2 к ООЗ (список автотранспорта)к ООЗ(ТЗ)Инструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000326
ИКЗ
263500503963550050100101220011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика расположены на расстоянии не более 10 км от адреса нахождения Заказчика (Московская обл., г. Воскресенск, ул. Менделеева, д.2)
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 870 Литр; кубический дециметр | 72,02 ₽ | 206 697,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 280 Литр; кубический дециметр | 79,1 ₽ | 417 648 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 4 920 Литр; кубический дециметр | 87,1 ₽ | 428 532 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 4 200 Литр; кубический дециметр | 87,1 ₽ | 365 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ