Поставка спортивных товаров : спортивный инвентарь для МБУ "ФСО "Центр"
Начальная цена53 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 266 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000328
ИКЗ
263500501460950050100100300013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 6 Штука | 2 716,67 ₽ | 16 300,02 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 4 Штука | 3 933,33 ₽ | 15 733,32 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 2 Штука | 2 583,33 ₽ | 5 166,66 ₽ |
| 4 | Мишень для отработки ударов (бросков) по воротам 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 10 Штука | 1 056,67 ₽ | 10 566,7 ₽ |
| 5 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 2 Штука | 2 716,65 ₽ | 5 433,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ