Поставка татами и гимнастических матов
Начальная цена239 520,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 952,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 22.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049924-26Приложение №1 к ООЗ (ТЗ)Инструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 22.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000329
ИКЗ
263500502894750050100100440013230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ашитково, ул. Школьная, здание 1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Татами 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 20 Штука | 9 461,17 ₽ | 189 223,4 ₽ |
| 2 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 7 Штука | 7 185,33 ₽ | 50 297,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ