Поставка мебели : для раздевалок МБУ "ВСК "Химик"
Начальная цена489 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Инструкция по заполнениюОбоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050457-26Приложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026Приложение 1 к Описанию объекта закупкиПриложение 6 Спецификация поставляемых товаров
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000332
ИКЗ
263500503963550050100101230013109244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 29 Штука | 13 500 ₽ | 391 500 ₽ |
| 2 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 8 Штука | 12 200 ₽ | 97 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ