Приобретение спортивных товаров для МБУ "ФСО "Центр"
Начальная цена3 185 646 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 856,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 282,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 856,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №041649-26Инструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам объекта закупкиПриложение 1 к Описанию объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 10.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000333
ИКЗ
263500501460950050100100290013230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ПГТ. ХОРЛОВО, ПРОЕЗД ПАРКОВЫЙ, Д. 12
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама силовая 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 3 Штука | 48 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 3 Штука | 69 660 ₽ | 208 980 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 3 Штука | 45 685 ₽ | 137 055 ₽ |
| 4 | Гриф олимпийский 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 9 Штука | 39 050 ₽ | 351 450 ₽ |
| 5 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 6 Штука | 74 653 ₽ | 447 918 ₽ |
| 6 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 3 Штука | 106 363 ₽ | 319 089 ₽ |
| 7 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 151 000 ₽ | 453 000 ₽ |
| 8 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 3 Штука | 102 500 ₽ | 307 500 ₽ |
| 9 | Тренажер «Разгибание ног/сгибание ног стоя» (приседания с поясом) 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 3 Штука | 104 500 ₽ | 313 500 ₽ |
| 10 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 6 Штука | 19 000 ₽ | 114 000 ₽ |
| 11 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 6 Штука | 17 930 ₽ | 107 580 ₽ |
| 12 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 3 Штука | 55 956 ₽ | 167 868 ₽ |
| 13 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 6 Штука | 18 951 ₽ | 113 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ