Поставка топлива дизельного

Запрос котировок в электронной форме № 0848600006826000334 опубликован 31.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263500505381650050100102550011920244
Начальная цена9 979 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 792 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000334
ИКЗ
263500505381650050100102550011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п. 4.3.7 приложения 5 к Описанию объекта закупок.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
108 000 Литр; кубический дециметр92,4 ₽9 979 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы