Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена1 755 184,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 551,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026МБУ ВСК ХИМИК Приложение 5 Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051409-26Приложение 2 (список автотранспорта)к ООЗ(ТЗ)Приложение 1 к Описанию объекта закупки (Техническое задание)Инструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000335
ИКЗ
263500503963550050100101240011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика расположены на расстоянии не более 10 км от адреса нахождения Заказчика (Московская обл., г. Воскресенск, ул. Менделеева, д.2)
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 870 Литр; кубический дециметр | 89,06 ₽ | 255 602,2 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 4 200 Литр; кубический дециметр | 108,38 ₽ | 455 196 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 4 920 Литр; кубический дециметр | 108,38 ₽ | 533 229,6 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 280 Литр; кубический дециметр | 96,81 ₽ | 511 156,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ