Оказание услуг по экспертизе качества выполненных работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Воскресенск Московской области и испытания дорожно-строительных материалов
Начальная цена3 869 384,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 693,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 386 938,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000336
ИКЗ
263500505381650050100102640017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 5,15 Условная единица | 3 734,27 ₽ | 19 235,22 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 17,54 Условная единица | 3 645,39 ₽ | 63 936,5 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 50 Условная единица | 17 741,98 ₽ | 887 099 ₽ |
| 4 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 46 Условная единица | 1 302,82 ₽ | 59 929,72 ₽ |
| 5 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 18,92 Условная единица | 4 946,98 ₽ | 93 596,86 ₽ |
| 6 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 22 Условная единица | 17 898,03 ₽ | 393 756,66 ₽ |
| 7 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 15 Условная единица | 32 286,8 ₽ | 484 302 ₽ |
| 8 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 12 Условная единица | 34 089,87 ₽ | 409 078,44 ₽ |
| 9 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 15 Условная единица | 1 369,33 ₽ | 20 539,95 ₽ |
| 10 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 79 Условная единица | 1 092,69 ₽ | 86 322,51 ₽ |
| 11 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 76 Условная единица | 10 006,67 ₽ | 760 506,92 ₽ |
| 12 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 172 Условная единица | 1 473,64 ₽ | 253 466,08 ₽ |
| 13 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 4,87 Условная единица | 5 502,54 ₽ | 26 802,87 ₽ |
| 14 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 46 Условная единица | 685,25 ₽ | 31 521,5 ₽ |
| 15 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 55 Условная единица | 5 078 ₽ | 279 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ