Поставка футбольной формы

Запрос котировок в электронной форме № 0848600006826000337 опубликован 04.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263500501460950050100100200011419244
Начальная цена108 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000337
ИКЗ
263500501460950050100100200011419244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
18 Штука3 000 ₽54 000 ₽
2
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
18 Штука3 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы