Поставка навесного оборудования для спецтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0848600006826000338 опубликован 10.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263500505381650050100102010012822244
Начальная цена1 782 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 823,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 116,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 89 116,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000338
ИКЗ
263500505381650050100102010012822244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука445 000 ₽445 000 ₽
2
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука762 000 ₽762 000 ₽
3
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука575 333,33 ₽575 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы