Выполнение работ по текущему ремонту : нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского округа Воскресенск Московской области, г. Воскресенск: ул. Менделеева и ул. Московская участок 1
Начальная цена4 018 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 183 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000340
ИКЗ
263500505381650050100102350014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Адресный перечень указан в Приложении №1 к Описанию объекта закупки (техническому заданию)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту : нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского округа Воскресенск Московской области, г. Воскресе... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 74 337,22 ₽ | 74 337,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ