Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена132 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №035151-26Инструкция по заполнениюПриложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026Приложение 1 к Описанию объекта закупкиДекларация об отсутствии производства товара в РФ приложение 2 к описанию объекта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000341
ИКЗ
263500501460950050100100220013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 5 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 3 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Ворота футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 26 000 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ