Поставка пиломатериалов
Начальная цена739 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000344
ИКЗ
263500505381650050100102650010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Петухова Ольга Анатольевна, 7-496-4426155, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие 16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 332 Штука | 300 ₽ | 99 600 ₽ |
| 2 | Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 3 Кубический метр | 19 500 ₽ | 58 500 ₽ |
| 3 | Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие 16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 185 Штука | 290 ₽ | 53 650 ₽ |
| 4 | Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие 16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 416 Штука | 240 ₽ | 99 840 ₽ |
| 5 | Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие 16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 160 Штука | 1 700 ₽ | 272 000 ₽ |
| 6 | Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 3 Кубический метр | 19 500 ₽ | 58 500 ₽ |
| 7 | Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 2 Кубический метр | 19 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 8 | Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 3 Кубический метр | 19 500 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)